ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 августа 2014 года № 483р-П

г. Петрозаводск

1. Органам исполнительной власти Республики Карелия при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия неукоснительно руководствоваться положениями постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 года № 656 «Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд руководствоваться положениями постановления Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 года № 656 «Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

3. Министерству экономического развития Республики Карелия обеспечить контроль выполнения пункта 1 настоящего распоряжения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен