ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 6 августа 2014 года № 485р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая решение Совета Костомукшского городского округа от 6 мая 2014 года № 344-СО «Об утверждении перечня государственного имущества Республики Карелия, предлагаемого для передачи в муниципальную собственность муниципального образования «Костомукшский городской округ», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность муниципаль-ного образования «Костомукшский городской округ» от Министерства образования Республики Карелия учебник Е.В. Панкратьевой «Карельский язык» (собственно-карельское наречие) для 4 класса в количестве 10 экземпляров, общей стоимостью 6000,00 рублей.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен