ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 2014 года № 522р-П

г. Петрозаводск

Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 31 марта 2014 года № 160р-П следующие изменения:

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Определить ответственными:

за выполнение условий Соглашения, за исключением предусмотренных абзацами третьим и четвертым настоящего пункта, – Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия;

за выполнение условий, предусмотренных абзацами вторым, третьим, четвертым подпункта 4.1.2 и абзацем пятым подпункта 4.1.3 пункта 4.1 Соглашения, – Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия;

за выполнение условий, предусмотренных абзацем пятым подпункта 4.1.2 и подпунктом 4.1.4 пункта 4.1 Соглашения, – Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок.».

2. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия обеспечить внесение изменений в Адресную инвестиционную программу Республики Карелия на 2014 года и на плановый период 2015 и 2016 годов с учетом соглашения и настоящего распоряжения.».

3. Дополнить пунктом 4 следующего содержания:

«4. Министерству финансов Республики Карелия внести изменения в сводную бюджетную роспись бюджета Республики Карелия с учетом Соглашения и настоящего распоряжения.».

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен