ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 29 августа 2014 года № 525р-П

г. Петрозаводск

Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 16 апреля 2011 года № 180р-П «Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 4, ст. 563; № 10, ст. 1673) изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

«1. Образовать при Правительстве Республики Карелия межведом-ственную комиссию по вопросам обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа (далее – межведомственная комиссия) в следующем составе:

Улич В.В.

заместитель Главы Республики Карелия – Министр здравоохранения и социального развития Республики Карелия, председатель межведомственной комиссии

Сорокин А.С.

заместитель Министра образования Республики Карелия, заместитель председателя межведомственной комиссии

Иноземцева Т.Н.

начальник отдела Министерства образования Республики Карелия, секретарь межведомствен-ной комиссии

Члены межведомственной комиссии:

Демидов И.О.

заместитель начальника управления – начальник отдела Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок

Ломако А.В.

заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Ишукова Е.В.

первый заместитель Руководителя Государст-венной жилищной инспекции Республики Карелия

Томилова О.В.

заместитель начальника отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия (по согласованию)

Кравчук Э.Л.

консультант Администрации Главы Республики Карелия

Кузьмин Ю.И.

первый заместитель главы администрации Прионежского муниципального района
(по согласованию)

Никонов С.Н.

заместитель начальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Республике Карелия (по согласованию)

Нюппиев Г.С.

заместитель Председателя Государственного комитета Республики Карелия по взаимодействию с органами местного самоуправления

Романова В.В.

начальник отдела Министерства финансов Республики Карелия

Сеппянен Т.П.

-

заместитель главы администрации Пряжинского национального муниципального района (по согласованию).».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен