ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2014 года № 280-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок расчета размера субсидии на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

2. Установить, что финансовое обеспечение субсидии, предоставляемой юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муници-пальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере газоснабжения, в целях компенсации части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, осуществляется в пределах средств, предусмотренных законом о бюджете Республики Карелия на соответствующий финансовый год и плановый период.

3. Установить, что субсидия на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд, предоставляется на компенсацию части потерь в доходах, связанных с разницей в установленных ценах на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия
О.Ю. Громов

Порядок расчета размера субсидии на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд - в тексте постановления в формате MS Word (*.docx, 30 Kb)