ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 сентября 2014 года № 296-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести изменения в отдельные постановления Правительства Республики Карелия согласно приложению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 16 сентября 2014 года № 296-П

Изменения,
которые вносятся в отдельные постановления
Правительства Республики Карелия

1. В постановлении Правительства Республики Карелия от 16 марта 2010 года № 47-П «О формировании и реализации адресной инвестиционной программы Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 3, ст. 236; 2011, № 8, ст. 247; 2013, № 8, ст. 1442) с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Карелия от 11 августа 2014 года № 260-П:

1) в пункте 3 слова «Министерство строительства Республики Карелия» заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия»;

2) в пунктах 8-18 Правил формирования и реализации адресной инвестиционной программы Республики Карелия, утвержденных указанным постановлением, слова «Министерство строительства Республики Карелия» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия» в соответствующем падеже.

2. В постановлении Правительства Республики Карелия от 14 июля 2011 года № 169-П «О реализации на территории Республики Карелия подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 7, ст. 1073):

1) в пункте 1 слова «Министерство строительства Республики Карелия» заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия»;

2) в Порядке оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов в Республике Карелия в соответствии с подпрограммой «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденном указанным постановлением:

во втором абзаце пункта 1 слова «до 1 января 2005 года» исключить;

в пунктах 2, 3 слова «Министерство строительства Республики Карелия» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия» в соответствующем падеже.

3. В постановлении Правительства Республики Карелия от 24 августа 2011 года № 220-П «Об утверждении Порядка предоставления гражданам, обеспечиваемым жилыми помещениями в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2010 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма и предоставления им единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения на территории Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 8, ст. 1238; 2013, № 1, ст. 74; № 5, ст. 813):

1) в пункте 2 слова «Министерство строительства Республики Карелия» заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия»;

2) в пунктах 8-10, 13, 14 Порядка предоставления гражданам, обеспечиваемым жилыми помещениями в соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2010 года № 342-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О статусе военнослужащих» и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан», жилых помещений в собственность бесплатно или по договору социального найма и предоставления им единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения на территории Республики Карелия» (далее – Порядок), утвержденного указанным постановлением, в приложении № 1 к Порядку слова «Министерство строительства Республики Карелия» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия» в соответствующем падеже;

3) в приложении № 2 к Порядку слова «Министр строительства Республики Карелия» в соответствующем падеже заменить словами «Министр строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия» в соответствующем падеже.

4. В пунктах 2-5, 8, 14, 16 Порядка отбора муниципальных районов (городских округов) для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2011-2015 годы долгосрочной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 23 декабря 2011 года № 370-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 12, ст. 2074), слова «Министерство строительства Республики Карелия» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия» в соответствующем падеже.