ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 сентября 2014 года № 544р-П

г. Петрозаводск

В целях обеспечения гарантированных и бесперебойных поставок сжиженного газа для бытовых нужд населения:

1. Министерству финансов Республики Карелия при составлении проекта бюджета Республики Карелия на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов предусмотреть средства на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

2. Государственному комитету Республики Карелия по ценам и тарифам в срок до 10 сентября 2014 года разработать проект постановления Правительства Республики Карелия о порядке расчета размера субсидии на компенсацию части потерь в доходах, связанных с государственным регулированием розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд.

Главы Республики Карелия
О.Ю. Громов