ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 11 сентября 2014 года № 564р-П

г. Петрозаводск

Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 31 декабря 2010 года № 665р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 12, ст. 1838; 2014, № 1, ст. 78) изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Определить основной целью деятельности казенного учреждения обеспечение деятельности государственных органов Республики Карелия и лиц, обеспечение деятельности которых возложено на указанные органы, включающее:

1) транспортное обеспечение определенных в установленном порядке государственных органов Республики Карелия и лиц, обеспечение деятельности которых возложено на указанные органы;

2) отдельные вопросы обеспечения жилыми помещениями лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия и являющихся членами Правительства Республики Карелия, и лиц, замещающих должности руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия;

3) отдельные вопросы материально-технического обеспечения деятельности Администрации Главы Республики Карелия.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен