ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 сентября 2014 года № 613р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 года № 692 «О предоставлении в 2014 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения» одобрить и подписать Соглашение между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2014 году из федерального бюджета бюджету Республики Карелия иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен