ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 октября 2014 года № 616р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 года № 690 «О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке», Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года № 414-ЗРК «Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия», учитывая обращение Управления Федеральной миграционной службы по Республике Карелия:

1. Передать в безвозмездное пользование Управлению Федеральной миграционной службы по Республике Карелия особо ценное движимое имущество (принтер лазерный копир-сканер НР Laserjet М 1132 МFР, инвентарный номер 41012400023, балансовая стоимость 6026,38 рубля), закрепленное за государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» на праве оперативного управления, для осуществления деятельности в пункте временного размещения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, в поселке Салми Питкярантского района.

2. Государственному бюджетному учреждению Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» подготовить проект договора безвозмездного пользования имуществом, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, согласовав его с Государственным комитетом Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий и Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен