ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2014 года № 634р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2014 года № 254 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»:

1. Одобрить Дополнительное соглашение к Соглашению между Министерством образования и науки Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом от 30 мая 2014 года № 09G99.26.0020 (далее – Дополнительное соглашение) и поручить подписать его Министру образования Республики Карелия Морозову Александру Николаевичу.

2. Определить Министерство образования Республики Карелия органом, уполномоченным на выполнение условий Дополнительного соглашения.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен