ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2014 года № 645р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации инвестиционного проекта «Комплексная реконструкция водопроводных и канализационных очистных сооружений в городе Петрозаводске Республики Карелия», а также в соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 13 октября 2011 года № 585р-П одобрить и подписать:

1. Соглашение о внесении изменений в Договор о предоставлении государственных гарантий субъекта Российской Федерации от 9 июля 2012 года и в государственные гарантии, выданные на его основе (Бенефициар – «Северный инвестиционный банк» (СИБ).

2. Государственную гарантию субъекта № 4 (Бенефициар – «Северный инвестиционный банк» (СИБ).

3. Соглашение о внесении изменений в Договор о предоставлении государственных гарантий субъекта Российской Федерации от 9 июля 2012 года и в государственные гарантии, выданные на его основе (Бенефициар – «Северная экологическая финансовая корпорация» (НЕФКО).

4. Государственную гарантию субъекта № 4 (Бенефициар – «Северная экологическая финансовая корпорация» (НЕФКО).

5. Дополнительное соглашение к Договору поручительства от 10 апреля 2014 года (Бенефициар – «Северный инвестиционный банк» (СИБ). Поручитель – ООО «РКС-Холдинг»).

6. Дополнительное соглашение к Договору поручительства от 10 апреля 2014 года (Бенефициар – «Северная экологическая финансовая корпорация» (НЕФКО). Поручитель – ООО «РКС-Холдинг»).

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен