ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 22 октября 2014 года № 667р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 года № 693 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году» одобрить и подписать Соглашение между Федеральной миграционной службой и Правительством Республики Карелия о предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на оказание адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен