Государственный комитет Республики Карелия

17 октября 2014 года № 74

г. Петрозаводск

Приказываю:

1. В соответствии с Положением об Общественном совете при Государственном комитете Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий (далее – Общественный совет), утвержденным приказом № 39 от 6 ноября 2013 года, в редакции приказа № 5 от 24 января 2014 года, утвердить состав Общественного совета:

Председатель Общественного совета: Никифоров Д.А. - председатель Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий;

Заместитель Председателя Общественного совета: Рузанова Н.С. - внештатный советник Главы Республики Карелия;

Секретарь Общественного совета: Мастинен И.А. - ведущий специалист Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий;

Члены Общественного совета:

Арзяев П.В. - руководитель ООО «МедиаВеб»;

Кашин А.Н. - руководитель обособленного подразделения ООО "РЦА ВИСКО";

Петров А.В. - технический директор ООО ПК «Энергосбережение»;

Печников А.А. - ведущий научный сотрудник Лаборатории телекоммуникационных систем Института прикладных математических исследований КарНЦ РАН;

Савушкин Б.П. - пенсионер МВД России;

Хорошавин С.В. - главный редактор «АиФ – Карелия».

2. Признать утратившим силу приказ Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий «Об утверждении состава Общественного совета при Государственном комитете Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий» от 19 февраля 2014 года № 12.

Д.А. Никифоров