ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 ноября 2014 года № 733р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав Межведомственной комиссии по размещению и развитию производительных сил на территории Республики Карелия (далее – Межведомственная комиссия), утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2011 года № 64р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 2, ст. 214; № 6, ст. 926; 2012, № 5, ст. 911; № 10, ст. 1889; 2014, № 4, ст. 631), следующие изменения:

1) включить в состав Межведомственной комиссии следующих лиц:

Никифоров Д.А. – Председатель Государственного комитета Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий;

Жадановский И.С. – Председатель Государственного комитета Республики Карелия по транспорту;

2) указать новые должности следующих лиц:

Тельнов О.В. – заместитель Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры;

Максимов А.А. – исполняющий обязанности Министра финансов Республики Карелия;

Косарев Д.Б. – Председатель Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок;

3) исключить из состава комиссии Усынина И.В., Харакозова К.М., Буракова Д.Р.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен