ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 ноября 2014 года № 735р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 3 распоряжения Правительства Республики Карелия от 15 июля 2014 года № 443р-П:

1. Утвердить прилагаемые показатели социально-экономического развития, содержащиеся в указах Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике», № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации», работу по достижению которых в Республике Карелия организовывает Министерство экономического развития Республики Карелия (далее – показатели).

2. Министерству экономического развития Республики Карелия организовать работу по координации деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия, направленной на достижение показателей, а также проведению мониторинга их выполнения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 35 Kb)