ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 ноября 2014 года № 743р-П

г. Петрозаводск

1. Одобрить и подписать Соглашение о порядке реализации и совместного финансирования инвестиционных проектов по реконструкции систем водоотведения и очистки сточных вод в п. Новая Вилга, п. Мелиоративный и в с. Заозерье за счет субсидий из федерального бюджета, средств бюджета Республики Карелия, бюджета Прионежского муниципального района, а также открытого акционерного общества «Петрозаводские коммунальные системы», предоставляемых в рамках софинансирования долгосрочной целевой программы «Обеспечение населения Республики Карелия питьевой водой» на 2011-2017 годы в 2013-2014 годах (далее – Соглашение).

2. Определить Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия органом, уполномоченным на реализацию Соглашения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен