ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 3 декабря 2014 года № 362-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок представления лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Республики Карелия, а также руководителем государственного учреждения Республики Карелия сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением Правитель-ства Республики Карелия от 1 апреля 2013 года № 116-П (далее – Порядок) (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 4, ст. 606), следующие изменения:

1) в пункте 2 слова «в виде справок по формам согласно приложениям № 1-4 к настоящему Порядку» заменить словами «по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

2) в пункте 3:

а) в подпункте 1 слова «, в виде справки по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку» исключить;

б) в подпункте 2 слова «, в виде справки по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку» исключить;

3) в пункте 4:

а) в подпункте 1 слова «в виде справки по форме согласно приложению № 3 к настоящему Порядку» исключить;

б) в подпункте 2 слова «в виде справки по форме согласно приложению № 4 к настоящему Порядку» исключить;

4) приложения № 1-4 к Порядку признать утратившими силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен