ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 декабря 2014 года № 378-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Положение о Комиссии по развитию информационного общества и формированию электронного правительства, по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 14 марта 2012 года № 81-П (Собрание законода-тельства Республики Карелия, 2012, № 3, ст. 453; № 11, ст. 2034; № 12, ст. 2265; 2013, № 4, ст. 621), следующие изменения:

1) в пункте 5 слова «первый заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике» заменить словами «заместитель Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры»;

2) в пункте 6 слова «первый заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике» заменить словами «заместитель Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен