ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 18 декабря 2014 года № 387-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 3 статьи 2 Закона Республики Карелия от 16 декабря 2014 года № 1849-ЗРК «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Республике Карелия» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить нормативы обеспечения мягким инвентарем при предоставлении несовершеннолетним гражданам социальных услуг в стационарной форме организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Республики Карелия, согласно приложению 1.

2. Утвердить нормативы обеспечения мягким инвентарем при предоставлении гражданам (за исключением несовершеннолетних) социальных услуг в стационарной форме организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Республики Карелия, согласно приложению 2.

3. Утвердить нормативы обеспечения мягким инвентарем при предоставлении гражданам (в том числе несовершеннолетним) социальных услуг в полустационарной форме организациями социального обслужива-ния, находящимися в ведении Республики Карелия, согласно приложению 3.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложения к постановлению - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 45 Kb)