ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

1 декабря 2014 года № 410-р

г. Петрозаводск

В соответствии с официальным приглашением Регионального союза коммун Кайнуу (Финляндия) для участия в заседании исполнительного комитета Еврорегиона «Карелия»:

1. Направить с 2 по 4 декабря 2014 года в г. Каяни (Финляндия) официальную делегацию Республики Карелия в составе:

Чмиль В.Я.

-

заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия

Кислов Д.С.

заместитель Министра экономического развития Республики Карелия

Харитонова Е.Е.

-

заместитель Министра Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

Марценюк Д.А.

-

временно исполняющий обязанности представителя Министерства иностранных дел Российской Федерации в г.Петрозаводске (по согласованию).

2. Оплату командировочных расходов членов официальной делегации Республики Карелия произвести в соответствии с утвержденными сметами по месту их работы.

3. Государственному казенному учреждению Республики Карелия «Хозяйственное управление при Администрации Главы Республики Карелия» предоставить служебный автомобиль «Фольксваген Мультиван», государственный номер К 893 ТР 10 RUS.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен