ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2014 года № 415-П

г. Петрозаводск

В целях реализации пунктов 5 и 6 перечня поручений Президента Российской Федерации от 31 января 2013 года № Пр-144ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 27 декабря 2012 года Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый регламент сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Республики Карелия.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия принять нормативные правовые акты, определяющие порядок сопровождения планируемых к реализации инвестиционных проектов, реализуемых на территории муниципального образования в Республике Карелия.

3. Министерству экономического развития Республики Карелия оказать содействие органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Республике Карелия в разработке нормативных правовых актов, указанных в пункте 2 настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Республики Карелия – Министра экономического развития Республики Карелия В.Я. Чмиля.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Регламент сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Республики Карелия