ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 26 декабря 2014 года № 416-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 2 статьи 2 Закона Республики Карелия от 6 июня 2005 года № 876-ЗРК «О некоторых вопросах охраны здоровья граждан в Республике Карелия» и в целях обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации на бесплатное оказание медицинской помощи на территории Республики Карелия Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Территориальную программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (далее – Программа).

2. Контроль за выполнением Программы возложить на Министерство здравоохранения и социального развития Республики Карелия.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Республике Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов