ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 декабря 2014 года № 417-П

г. Петрозаводск

В соответствии с подпунктом «а» пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 857 «Об особенностях применения Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Расчет размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предоставленную потребителю в не оборудованном индивидуальным прибором учета тепловой энергии жилом доме или в не оборудованном индивидуальным либо общим (квартирным) прибором учета тепловой энергии жилом помещении (квартире) или нежилом помещении в многоквартирном доме, который не оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета тепловой энергии, во всех муниципальных образованиях в Республике Карелия осуществляется равномерно за все расчетные месяцы календарного года в соответствии с Правилами расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 857.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен