ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 30 декабря 2014 года № 421-П

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Перечень медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Республики Карелия документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, а также сертификата об отсутствии у иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден постановлением
Правительства Республики Карелия