ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

5 декабря 2014 года № 424-р

г. Петрозаводск

В соответствии с Указом Главы Республики Карелия от 29 октября 2007 года № 141 «О ежегодной премии «Признание» Главы Республики Карелия лучшим семьям Республики Карелия за укрепление семейных отношений, здоровый образ жизни, достойное воспитание детей», на основании протокола заседания Экспертного совета по присуждению ежегодной премии «Признание» Главы Республики Карелия лучшим семьям Республики Карелия за укрепление семейных отношений, здоровый образ жизни, достойное воспитание детей от 18 ноября 2014 года:

1. Присудить премию «Признание» Главы Республики Карелия лучшим семьям Республики Карелия за укрепление семейных отношений, здоровый образ жизни, достойное воспитание детей» (далее – премия «Признание») в 2014 году:

семье Воробьевых, Сортавальский муниципальный район;

семье Гладышевых, Калевальский национальный район;

семье Гончаровых, Кемский муниципальный район;

семье Джуссоевых, Сегежский муниципальный район;

семье Ивченко, Прионежский муниципальный район;

семье Изотовых, Суоярвский муниципальный район;

семье Ишковых, Пудожский муниципальный район;

семье Карнаух, Калевальский национальный район;

семье Карху, Муезерский муниципальный район;

семье Королевых, Олонецкий национальный муниципальный район;

семье Кукушкиных, Пряжинский национальный муниципальный район;

семье Лунченко, Петрозаводский городской округ;

семье Орловых, Лахденпохский муниципальный район;

семье Скребцовых, Костомукшский городской округ;

семье Худаковых, Беломорский муниципальный район;

семье Шединых, Кондопожский муниципальный район;

семье Щауловых, Кемский муниципальный район;

семье Юсуповых, Лоухский муниципальный район.

2. Расходы, связанные с вручением премий «Признание» лауреатам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, произвести за счет средств, предусмотренных Министерству здравоохранения и социального развития Республики Карелия в сводной бюджетной росписи бюджета Республики Карелия на 2014 год на реализацию мероприятий региональной целевой программы «Улучшение демографической ситуации Республики Карелия на период 2008-2010 годов и до 2015 года».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен