ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

5 декабря 2014 года № 426-р

г. Петрозаводск

Внести в состав рабочей группы по вопросу реализации на территории Республики Карелия положений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (далее – рабочая группа), утвержденный распоряжением Главы Республики Карелия от 20 июня 2014 года № 196-р, следующие изменения:

1) включить в состав рабочей группы Жадановского И.С. – Председателя Государственного комитета Республики Карелия по транспорту;

2) указать новые должности следующих лиц:

Баев В.Г. – заместитель Главы Республики Карелия – Руководитель Администрации Главы Республики Карелия;

Тельнов О.В. – заместитель Главы Республики Карелия по развитию инфраструктуры;

Шабанов Ю.А. – заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике;

3) исключить из состава рабочей группы Харакозова К.М.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен