ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

22 декабря 2014 года № 455-р

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», представлением военного комиссара Республики Карелия, в целях обеспечения первоначальной постановки на воинский учет в 2015 году граждан мужского пола:

1. Создать в городских округах и муниципальных районах в Республике Карелия комиссии по постановке граждан на воинский учет в составах согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству здравоохранения и социального развития Республики Карелия оказать содействие в проведении медицинского освидетельствования граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 59 Kb)