ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 декабря 2014 года № 760р-П

г. Петрозаводск

Внести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов городских и сельских поселений в Республике Карелия для получения субсидии на выравнивание обеспеченности муниципальных образований по реализации расходных обязательств, связанных с оказанием муниципальных услуг (далее – конкурсная комиссия), утвержденный распоряжением Правительства Республики Карелия от 5 мая 2014 года № 224р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 5, ст. 813), изменения, указав новые должности следующих лиц:

Шабанов Ю.А. – заместитель Главы Республики Карелия по региональной политике, председатель конкурсной комиссии;

Баев В.Г. – заместитель Главы Республики Карелия – Руководитель Администрации Главы Республики Карелия.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен