ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 5 декабря 2014 года № 770р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 31 Правил предоставления (использования, возврата) из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации бюджетных кредитов на 2014 год, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря
2010 года № 1062:

1. Утвердить прилагаемые Основные направления государственной долговой политики Республики Карелия на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов (далее – Основные направления долговой политики).

2. Министерству финансов Республики Карелия представлять в Правительство Республики Карелия отчет о ходе реализации Основных направлений долговой политики один раз в полугодие в срок до 20 июля отчетного года и 20 февраля года, следующего за отчетным.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Основные направления долговой политики - в тексте документа в формате MS Word (*.docx, 510 Kb)