ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 16 декабря 2014 года № 781р-П

г. Петрозаводск

Для проведения презентации инвестиционного, культурного и туристического потенциала Республики Карелия в Северном административном округе города Москвы:

1. Направить с 18 по 20 декабря 2014 года в город Москву официальную делегацию Республики Карелия в следующем составе:

Худилайнен А.П.

Глава Республики Карелия, руководитель официальной делегации

Аникина И.В.

заместитель Министра культуры Республики Карелия

Воронин А.В.

ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Петрозаводский государственный университет» (по согласованию)

Кирьянов В.А.

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по туризму

Мануйлов Г.Н.

Министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия

Семенов В.Н.

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия (по согласованию)

Соколов М.М.

заместитель Главы Республики Карелия – Постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации

Чмиль В.Я.

заместитель Главы Республики Карелия – Министр экономического развития Республики Карелия.

2. Оплату командировочных расходов членов официальной делегации Республики Карелия произвести по месту их работы.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен