ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 23 декабря 2014 года № 805р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 4 статьи 3, пунктом 3 статьи 4 Федерального закона от 21 декабря 2004 года № 172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую» отказать администрации Прионежского муниципального района в переводе земельного участка, имеющего кадастровый номер 10:20:0022405:13, площадью 150 кв. м (местоположение: Республика Карелия, Прионежский район, в районе м. Пиньгуба), из состава земель запаса в земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения в связи с несоответствием испрашиваемого целевого назначения земельного участка генеральному плану Заозерского сельского поселения.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен