Утвержден распоряжением
Главы Республики Карелия
от 23 января 2015 года № 17-р

Позднякова А.В. - председатель Комитета Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищной политике, жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, председатель Комиссии (по согласованию)

Ломако А.В. - заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия, заместитель председателя Комиссии

Борчикова А.Б. - начальник управления Государственной жилищной инспекции Республики Карелия, секретарь Комиссии

Гнетова Е.Г. - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия (по согласованию)

Данильев Д.Г. - руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Республике Карелия Некоммерческого партнерства «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» (по согласованию)

Кривохатько Е.Е. - заместитель председателя Совета Карельского республиканского отделения Межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «Все дома» (по согласованию)

Пальцева Е.С. - член правления Региональной общественной организации «Правозащитный Союз Республики Карелия» (по согласованию)

Пахомов А.В. - председатель комиссии Общественной палаты Республики Карелия (по согласованию)

Рысев А.В. - консультант Государственного контрольного комитета Республики Карелия

Ушаков А.А. - исполнительный директор Ассоциации управляющих организаций Республики Карелия (по согласованию)

Шкапов В.В. - глава администрации Прионежского муниципального района, член Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Карелия» (по согласованию)