ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 января 2015 года № 18р-П

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 5 Закона Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК «Об образовании»:

1. Установить средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях Республики Карелия, муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Республики Карелия, в сумме 131,0 рубль в день.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Карелия от 18 сентября 2013 года № 640р-П.

3. Действие настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен