ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 21 января 2015 года № 25р-П

г. Петрозаводск

В целях подготовки мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Карелия:

1. Образовать межведомственный штаб по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Республике Карелия (далее – межведомственный штаб).

2. Утвердить прилагаемый состав межведомственного штаба.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Карелия от 27 февраля 2010 года № 58р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, № 2, ст. 181).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия