ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ТУРИЗМУ

П Р И К А З

от «20» января 2015 года № 2

г. Петрозаводск

Во исполнение поручения Главы Республики Карелия от 13 ноября 2014 года № ППГ–88/1 о реализации комплекса мер органов исполнительной власти Республики Карелия по подготовке к 100-летию образования Республики Карелия, решения Координационного совета федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» (далее - Программа) (протокол от 28 февраля 2014 г. № 8), в соответствии с приказом Ростуризма от 22 апреля 2013 года № 120-Пр/13 «Об утверждении Положения о конкурсном отборе инвестиционных проектов для включения в состав мероприятий Программы» (далее – Положение), в целях подготовки заявки от Республики Карелия на участие в дополнительном конкурсном отборе инвестиционных проектов для включения в состав мероприятий второго этапа Программы (2015-2018 годы), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень документации, разрабатываемой и представляемой инвесторами при формировании заявки от Республики Карелия на участие в дополнительном конкурсном отборе инвестиционных проектов для включения в состав мероприятий Программы (далее – Заявка) (Приложение 1).

2. Определить сроки приёма документации от потенциальных инвесторов по предлагаемым ими инвестиционным проектам туристской направленности, соответствующим критериям отбора, установленным Программой, Положением и настоящим приказом, с 22 января по 15 марта 2015 года. В том числе:

2.1. для документа, указанного в п. 1 Приложения 1, - с 22 января по 10 февраля 2015 года;

2.2. для документов, указанных в пп. 2-5 Приложения 1, - с 22 января по 15 марта 2015 года.

3. Отделу регулирования и государственной поддержки туристского рынка (А.В. Волков) в течение 3-х дней с даты утверждения настоящего приказа разместить на официальном сайте Государственного комитета Республики Карелия по туризму в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» объявление о приёме документации, необходимой при формировании Заявки, с указанием её состава и сроков приёма.

4. Отделу планирования развития и инфраструктуры туризма (М.Б. Брайнин) обеспечить прием от потенциальных инвесторов документации, необходимой при формировании Заявки, и её экспертизу на соответствие установленным критериям отбора, определенным п. 2 настоящего приказа.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Государственного комитета Республики Карелия по туризму В.В. Громова.

Председатель
В.А. Кирьянов