ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

г. Петрозаводск

(территория оказания услуг – Петрозаводский городской округ и
Прионежский муниципальный район)

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», приказом Федеральной службы по тарифам от 11 октября 2014 года № 227-э/3 «Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2015 год», постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года № 232-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам», решением администрации Петрозаводского городского округа от 25.09.2014 № 4786 об утверждении схемы теплоснабжения города Петрозаводска (в границах Петрозаводского городского округа) и присвоению статуса единой теплоснабжающей организации ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1», Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифампостановляет:

1.Установить открытому акционерному обществу «Петрозаводские коммунальные системы – Тепловые сети» тарифы на тепловую энергию на коллекторах источников тепловой энергии согласно приложению № 1.

2. Установить открытому акционерному обществу «Петрозаводские коммунальные системы – Тепловые сети» тарифы на услуги по передаче тепловой энергии согласно приложению № 2.

3. Тарифы, установленные в пунктах 1 и 2 настоящего Постановления, действуют с 1 февраля 2015 года по 31 декабря 2015 года.

4. Признать утратившим силу с 1 февраля 2015 года постановление Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 17 декабря 2014 года № 219 «О тарифах на тепловую энергию и теплоноситель открытого акционерного общества «Петрозаводские коммунальные системы – Тепловые сети» (территория оказания услуг – Петрозаводский городской округ, Пряжинский, Прионежский муниципальные районы)» (Карелия, 2014, 23 декабря).

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки

Приложения к постановлению - в тексте документа в формате MS Word (*.doc, 62 Kb)