ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 15 января 2015 года № 5-П

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Карелия согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

средние и минимальные удельные показатели кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам (городским округам) на территории Республики Карелия согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Карелия от 30 июня 2008 года № 286р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, № 6, ст. 830).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен