Государственный комитет Республики Карелия
по развитию информационно-коммуникационных технологий

23 января 2015 года № 8

г. Петрозаводск

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» приказываю:

1. Утвердить прилагаемую Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Карелия в Государственном комитете Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий.

Д.А. Никифоров