ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 14 января 2015 года № 9р-П

г. Петрозаводск

Рассмотрев предложение Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок, учитывая решение Совета Кемского муниципального района от 11 сентября 2014 года № 45-2/407 «Об утверждении перечня государственного имущества Республики Карелия, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность Кемского муниципального района», в соответствии с Законом Республики Карелия от 2 октября 1995 года № 78-ЗРК «О порядке передачи объектов государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность» передать в муниципальную собственность Кемского муниципального района от Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации государственное имущество Республики Карелия согласно приложению к настоящему распоряжению.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия