ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 25 февраля 2015 года № 101р-П

г. Петрозаводск

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 года № 693 «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для оказания адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 и 2015 годах» одобрить и подписать Соглашение между Федеральной миграционной службой и Правительством Республики Карелия о предоставлении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на оказание адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен