ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

от 13 февраля 2015 года № 13

г. Петрозаводск

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года № 1075 «О ценообразовании в сфере теплоснабжения», приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 года № 760-э «Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения», постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года № 232-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам», Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

Установить Кондопожскому муниципальному многоотраслевому предприятию жилищно-коммунального хозяйства повышающий коэффициент к тарифам на тепловую энергию (мощность) на территории Республики Карелия, применяемый при нарушении режима потребления тепловой энергии или отсутствии коммерческого учета тепловой энергии и (или) теплоносителя в случае обязательности этого учета в соответствии с федеральными законами, в размере 1,01.

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки