ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

г. Петрозаводск

(территория оказания услуг – Поросозерское сельское поселение
Суоярвского муниципального района)

В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года № 232-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам», Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

1. Установить на период с 20 февраля 2015 года по 31 декабря 2015 года тариф общества с ограниченной ответственностью «М-Лайн» на подвоз воды в размере 197,71 руб./м3.

Тариф установлен с учетом применения обществом с ограниченной ответственностью «М-Лайн» упрощенной системы налогообложения.

2. Признать утратившим силу с 20 февраля 2015 года постановление Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 15 декабря 2014 года № 207 «О тарифе общества с ограниченной ответственностью «Альянс-Премиум» на подвоз воды (территория оказания услуг – Поросозерское сельское поселение Суоярвского муниципального района)» (Карелия, 2014, 23 декабря).

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А. Э. Мяки