ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 февраля 2015 года № 16-П

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», статьей 6 Федерального закона от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», пунктом 6 Порядка организации и осуществления регионального государственного экологического надзора на территории Республики Карелия, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 26 февраля 2013 года № 64-П, Положением о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2010 года № 206-П, Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный экологический надзор.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Карелия от 23 апреля 2014 года № 128-П «Об утверждении перечня должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный экологический контроль (надзор)» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, № 4, ст. 626).

Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден постановлением
Правительства Республики Карелия