МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

от "06" февраля 2015 г. № 20-А

г. Петрозаводск

В соответствии с пунктом 7 Положения об установлении систем оплаты труда работников государственных учреждений Республики Карелия, утвержденного Постановлением Правительства Республики Карелия от 30 сентября 2008 года № 203-П «О введении новых систем оплаты труда работников государственных учреждений Республики Карелия и органов государственной власти Республики Карелия, оплата труда которых осуществляется на основе тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений» (в ред. Постановления Правительства Республики Карелия от 10 июня 2014 года № 186-П), приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей и профессий работников, относимых к основному и административно-управленческому персоналу Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Представительство Республики Карелия при Президенте Российской Федерации» согласно приложению № 1 к настоящему Приказу.

2. Утвердить прилагаемый Перечень должностей и профессий работников, относимых к основному и административно-управленческому персоналу Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия «Информационный туристский центр Республики Карелия» согласно приложению № 2 к настоящему Приказу.

3. Установить предельную долю оплаты труда работников административно-управленческого персонала в фонде оплаты труда подведомственных государственных бюджетных учреждений не более 40 процентов.

4. Признать утратившим силу Приказ от 28 ноября 2013 года № 218-А.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на отдел финансового обеспечения.

Министр экономического развития
Республики Карелия