ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 2 февраля 2015 года № 22-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 4 сентября 2013 года № 275-П «Об утверждении Положения о подготовке и утверждении перечня участков недр местного значения на территории Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 9, ст. 1630; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 16 января 2015 года, № 1000201501160002) следующие изменения:

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Республики Карелия по экономической политике О.Ю. Громова.».

2. В Положении о подготовке и утверждении перечня участков недр местного значения на территории Республики Карелия, утвержденном указанным постановлением:

1) пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Поступившее предложение подлежит регистрации в день его поступления в Министерство с присвоением ему регистрационного номера.»;

2) в пункте 16 слова «Сформированный перечень» заменить словами «Сформированный проект перечня»;

3) в пункте 18 слова «заявок», «лицу, подавшему заявку» заменить словами «предложений», «лицу, направившему предложение» соответственно.

Республики Карелия
А.П. Худилайнен