ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

«24» февраля 2015 г. N 22

г. Петрозаводск

В соответствии с частью 1 статьи 20 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», частью 1 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Главы Республики Карелия от 5 августа 2009 года № 64 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», Указом Главы Республики Карелия от 30 мая 2013 года № 25 «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка», распоряжением Правительства Республики Карелия от 2 июля 2014 года № 413р-П приказываю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих расходах, доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Считать утратившим силу Приказ Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 26 сентября 2013 года № 109 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (Зарегистрирован вМинистерстве юстиции Республики Карелия 16.10.2013 N 2115) (Собрание законодательства РК, N 10 (Часть II), октябрь, 2013, ст. 1972).

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Государственного комитета
Республики Карелия по ценам и тарифам
А.Э. Мяки

Приказом
Государственного комитета
Республики Карелия
по ценам и тарифам
от 24 февраля 2015 г. № 22

должностей государственной гражданской службы
в Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам,
при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные
гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга)
и несовершеннолетних детей

- первый заместитель Председателя;

- заместитель Председателя;

- начальник отдела регулирования тарифов в электроэнергетике и непромышленной сфере;

- начальник отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса;

- начальник контрольно-аналитического отдела;

- заместитель начальника отдела регулирования тарифов в электроэнергетике и непромышленной сфере;

- заместитель начальника отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса;

- заместитель начальника контрольно-аналитического отдела;

- главный специалист;

- главный специалист отдела регулирования тарифов в электроэнергетике и непромышленной сфере;

- ведущий специалист;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов в электроэнергетике и непромышленной сфере;

- ведущий специалист отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса;

- ведущий специалист контрольно-аналитического отдела;

- специалист первой категории отдела регулирования тарифов организаций коммунального комплекса;

- специалист первой категории контрольно-аналитического отдела.