ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 9 февраля 2015 года № 36-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Положение о Межведомственной комиссии по размещению и развитию производительных сил на территории Республики Карелия, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 18 февраля 2011 года № 39-П «О Межведомственной комиссии по размещению и развитию производительных сил на территории Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, № 2, ст. 168), следующие изменения:

1) пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«рассматривает инвестиционные проекты, реализуемые и (или) планируемые к реализации на территории Республики Карелия, в соответствии с регламентом сопровождения инвестиционных проектов, реализуемых и (или) планируемых к реализации на территории Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 26 декабря 2014 года № 415-П»;

2) пункт 4 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:

«5) назначать куратора инвестиционного проекта, реализуемого и (или) планируемого к реализации на территории Республики Карелия.».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен