Министерство по вопросам национальной политики, связям с
общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

П Р И К А З

12 февраля 2015 № 38

г. Петрозаводск

В связи с происходящими в Российской Федерации инфляционными процессами и в целях обеспечения целевого расходования средств бюджета Республики Карелия при реализации мероприятий государственных и иных целевых программ, реализуемых Министерством Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить нормы расходов по финансированию мероприятий бюджетных целевых программ, реализуемых Министерством Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации, согласно приложению.

2. Руководителям и государственным гражданским служащим Министерства Республики Карелия по вопросам национальной политики, связям с общественными, религиозными объединениями и средствами массовой информации обеспечить строгий контроль за соблюдением установленных настоящим приказом норм расходов и целевым расходованием бюджетных средств при реализации мероприятий бюджетных целевых программ.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

И.о. Министра
В.Г. Красножон