ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 12 февраля 2015 года № 42-П

г. Петрозаводск

Правительство Республики Карелия п о с т а н о в л я е т:

Внести в Положение о Государственном комитете Республики Карелия по транспорту, утвержденное постановлением Правительства Республики Карелия от 5 августа 2013 года № 242-П «Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по транспорту» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, № 8, ст. 1440; № 10, ст. 1854; № 11, ст. 2087; № 12, ст. 2282), изменение, изложив подпункт 51 пункта 10 в следующей редакции:

«51) участвует в организации и осуществлении мероприятий в установленных сферах деятельности по предупреждению терроризма и экстремизма, минимизации их последствий на территории Республики Карелия, в том числе:

осуществляет в установленных сферах деятельности реализацию мер, а также мероприятий государственных программ в области профилактики терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений;

координирует выполнение в подведомственных организациях требований к их антитеррористической защищенности;».

Республики Карелия
А.П. Худилайнен